NAY, ERNST WILHELM

072

NAY, ERNST WILHELM

Bilder und Grau-Aquarelle 1965/66'. Katalog zu der Ausstellung 'Geh durch den Spiegel' Folge 46/1966. Mit einer mehrfach gefalteten Farblithographie 1 (NOR). 64:71cm, lose beiliegend, 12 mehrfarbigen u. 4 einfarbigen Drucken. Text von Werner Hofmann. Verlag Galerie Der Spiegel, Köln 1966. Groß-Quart). (544) 350 Exemplare. Lithografie Wvz. Gabler Nr. 83 Umschlag angeschmutzt, Grafik tadellos erhalten. Papier schmutzig und lichtrandig.

Unsere Schätzung: