VIILLERS, ANDRÉ, 1930 Beaucourt - 2016 Le Luc /Frankreich

073

VERKAUFT.png

Chagall am Fenster. 1975. Silbergelatineabzug auf Baryt. Unten links vom Fotografen datiert und signiert. 40:30cm. Verso mit Namensstempel. Unter Passepartout montiert. (805)

Unsere Schätzung:

450

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.