KELLNER, THOMAS

074

KELLNER, THOMAS

Big Ben. 1999. Silbergelatineabzug. 32:15,8 cm (Passepartout-Ausschnitt). Exemplar Nr. 3/10. Auf Passepartoutmaske betitelt, datiert und signiert. R. (710)

Unsere Schätzung: