JAGD / MILITARIA, Spätes 18. Jh.

075

5 Radierungen. Nach Wouwermans, van der Meulen, Casanove. Jagd- bzw. Militariaszenen. Unter anderem aus den Serien 'Cabinet de Choiseul' und 'Cabinet de Pollain'. Handkoloriert. Um 1790. 13,5:18 cm bis 19:26 cm. (570)

Unsere Schätzung: