HAFNER, JONAS

075

HAFNER, JONAS

24 Bilder während eines Krieges, 24 Lithokate-Drucke auf Bütten, jedes Blatt sign. u. datiert 1991/2000. In eigens gestaltetem Archiv-Mappeneinband. Mit einem grafisch gestalteten Begleittext des Künstlers zu dieser Serie, dat. 2. März 2000, und einem Begleittext v. Afra Hafner (Mars auf Reisen). (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: