KELLNER, THOMAS

076

KELLNER, THOMAS

Sixtorama II. 1994. Folge von 6 zusammengehörigen Silbergelatineabzügen. Jew. 30:24 cm. Auf Passepartout-Maske betitelt, datiert und signiert. R. (710)

Unsere Schätzung:

2000