076
BURGEFF, HANS KARL, 1928 Würzburg - 2005 Lohmar
2 Medaillen. Beide Guss, Bronze. A) Karnevalistische Trinität. Einseitig. Dm 8,6 cm. B) Kallendresser-Orden. Zweiseitig. Undeutlich monogrammiert. 6,9:6,5cm. Beide mit Abb. in: Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt., S. 80. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.