KÖLN

077

KÖLN

2 Werke: St. Aposteln/St. Gereon. Farblithografien. Bachelier u.a. nach Formoir Chapuy. Jeweils 37,5:26 cm und 33:23 cm. R. (586) Bll. gebräunt.

Unsere Schätzung: