MÜNSTER, CHARLOTTE VON, - Lebensdaten unbekannt -

081

10 Aquarelle: 1) - 8) Blumen-Studien. Charlotte von Münster. Größtenteils signiert in Feder in Braun und datiert um 1830-1840. 9) - 10) Äpfel und Blume. Signatur unleserlich. Um 1830. Jeweils 20:15 cm bis 26:18 cm. (570) Kopien nach alten Meistern.

Unsere Schätzung: