KLUGE, GUSTAV

082

KLUGE, GUSTAV

Eisenblicke. Editions, Essen 1999. Exemplar 52/360. Druckvermerk signiert. Halbleinen. Fol. (635) Umschlag mit Gebrauchsspuren. Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: