MÜNSTER, IDA VON und CHARLOTTE VON MÜNSTER

083

3 Werke: 1) Blumenbouquet in Vase. Aquarell, bez. Derneburg 1833. 48:36 cm. 2) Landschaft - im Tal. Aquarell von Charlotte von Münster (1816-1870). 43:54 cm. 3) Unbekannter Meister, Berglandschaft. Gouache. Mitte 19. Jhd. 32:47 cm. (568) Jeweils mit kurzen Einrissen und Läsuren.

Unsere Schätzung: