KRAAZ, GERHART

084

KRAAZ, GERHART

3. Exemplar. Canticum canticorum. Das Hohe Lied. Deutsche Neufassung aus dem hebräischen Urtext. Mit 30 Lithografien. Ars librorum Druck 1. Frankfurt a.M, Ars libri Edition De Beauclair, 1962. 40 S. ca. 55:33,5 cm. Lose Blätter in Leinenkassette. Impressum signiert. (650). 275 Exemplare. Mit weiterer, doppelseitiger, sign. Lithografie.

Unsere Schätzung: