KRAAZ, GERHART

085

KRAAZ, GERHART

Canticum canticorum. Das Hohe Lied. Deutsche Neufassung aus dem Hebräischen. Mit 30 Lithographien. Ars librorum Druck 1. Frankfurt a.M, Ars libri Edition De Beauclair, 1962. 40 S. ca. 55:33,5 cm. Lose Blätter in Leinenkassette. Impressum signiert. (650). 275 Exemplare. Mit einer weiteren, doppelseitigen und sign. Lithografie.

Unsere Schätzung: