DEUTSCHER MEISTER, 2. H. 19. Jhdt.

088

Bachwinkel. Signiert und datiert: Dahl? oder Pahl? Ferner datiert: 2/10 (18)71. Ölfarben/Leinwand, auf Presspappe doubliert. 30,5: 29cm. (691) Verso mit Klebeettiket, typografisch beschriftet: Nachlass C. Seiler

Unsere Schätzung: