PORTRAITS, 17. - 19. Jh.

088

PORTRAITS, 17. - 19. Jh.

40 Werke. Bildnisse diverser Persönlichkeiten (Adelshäsuer, Regenten/ Militaria). Stiche u.a. von J. E. Ridinger, Eimmart u. Matth. Wilffgang. 5,5:5 cm bis 30:23,5 cm. (570) Teils beschädigt.

Unsere Schätzung: