BECKER, BORIS, 1961 - in Köln tätig

090

VERKAUFT.png

2 Nietenblattgaben kjubh (Köln): A) "Viagra-Fishermann friends". Farbige Offsetlithografie 1999/2021. 24:30cm. Numr. Exemplar aus 150. Signiert. B) "Scud-B-Turbine, Irak". Farbige Offsetlithografie 1999/2021. 30:24cm. Numr. Exemplar aus 150. Datiert und signiert. (807) Perfekt erhaltene Exemplare.

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.