LUGO, EMIL - zugeschrieben, 1840 Stockach/Konstanz - 1902 München

090

Blick von Emmendingen zum Kaiserstuhl. Verso mit Besitzangabe: Prof. J. Gramm München, Niebelungenstrasse 79. Öl/Karton, auf Karton aufgezogen. Blattgr. 27,1:38 cm. (580). Rücks. auf Keilrahmen von fremder Hand bezeichnet.

Unsere Schätzung: