KÜNSTLERBÜCHER MIT ORGINALGRAFIK

090

2 Titel: Brusberg Dokumente: 1) 'Nr. 6. Das Adam-Bewußtsein. Rudolf Hausner.'Exemplar-Nr. 451. Mit einer Original-Radierung von Rudolf Hausner (nicht num. und nicht signiert) . 2) 'Nr. 8. Die Welt des Migofs. Bernard Schultze.'Exemplar-Nr. 593. Mit einer Original-Radierung von Bernard Schultze (nicht num., nicht signiert). Sämtl. Hannover, Galerie Brusberg, 1975. 4°. (544)

Unsere Schätzung:

30