ALTE GRAFIK

091

ALTE GRAFIK

Konvolut 12 Blatt Kupferstiche und Lithografien: 2xAstrokalender, Abendmahl-Ritus Papst Clemens X, 3 Porträtstiche, Farbholzschnitt Ruth Mannesmann, Stiche nach Vorlagen von A. Klein, K. Vollon; 2 asiatische Steindrucke, 1 Repro Unbekannt Arkadische Landschaft. (580)

Unsere Schätzung: