ALT, HANS  - Lebensdaten unbekannt -

091

5 Werke: 2 Aquarelle, jew. 29,5:21cm. Signiert. 3 Monotypien 23:14 bzw. 23:23,5cm. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: