ANATOL (=Anatol Herzfeld). 1931 in Düsseldorf tätig

092

"Clonen" Blei, Graphitstift, Draht, Holz, Leinen u. a. Materialien, farbig überarbeitet und in Kastenrahmen montiert. 1979. 82:60:8cm. Betitelt, datiert und signiert auf Kastenkante rechts und unten. (562)

Unsere Schätzung: