ARCHITEKTUR

092

ARCHITEKTUR

21 Blatt meistenteils Stahlstiche (5 Kupferstiche/Radierungen) zu Architektur und Ornament. Aus verschiedenen Kompendien wie Pequenot u.a. (661)

Unsere Schätzung: