093
HÖHNEN, OLAF, 1933 Mendig/Eifel - 2009 Frechen/Köln
Kruzifix. Bronze, 1990. Monogrammiert und datiert unten links. 30:24,2cm. (822)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.