PRANGENBERG, NORBERT, 1949 Rommerskirchen/Nettesheim - 2012 Köln

094

Albert Vigoleis Thelen / Norbert Prangenberg: Gedichte / Linolschnitte, Juni-Verlag, Mönchengladbach, 1989, mit 13 farbigen Linolschnitten von N.P., vom Künstler signiert, Ex. Nr. 33/100 (Fiethen I, 1, 18); BEILAGE: Albert Vigoleis Thelen: Gedichte, mit zwei Radierungen von Jochen Geilen, 2. Druck der Edition Fiethen-Müller, Viersen 1990, Ex. Nr. 29/120. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: