ANGER, HERBERT

094

ANGER, HERBERT

22 Werke. Holzschnitte und Radierungen. Exlibri, Grußkarten u.a. Meistenteils in Doubletten. 11 Bll. signiert. (599) Nachlass Kurt Vowinckel.

Unsere Schätzung: