AUBERTIN, BERNARD 1934 Fontenay-aux-Roses/Paris - 2015 Reutlingen

095

"Feu sur I Fenici" 1990. Objekt aus Kaminanzünder, Leim u.a. Materialien. In passendem Vitrinenkasten. Rücks. auf Rahmenkasten betitelt, datiert und signiert (mit Widmung). 51:21:9cm. (543)

Unsere Schätzung:

2000