RUNGE, HOLGER

096

RUNGE, HOLGER

Wege. Mappenwerk mit 12 Radierungen. 1968. Bütten, Blattgr. 36,5:44cm. Privatdruck. Vorwort F.J.v.d.Grinten. 40 Exemplare. Sämtl. Bll. signiert. In Halbleinenmappe. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: