ANGER, HERBERT

097

ANGER, HERBERT

Kirchen und Häuser. Folge von 10 und Titel-Holzschnitten. Verlag Israel Ber Neumann, Berlin 1920. Blattgr. 46,4:30,2cm. Bis auf Titelholzschnitt, sämtl. Bll. signiert. (599) Nachlass des Verlegers Kurt Vowinckel.

Unsere Schätzung: