VERSCHIEDENE KÜNSTLER, 18. - 19. Jh.

097

16 Werke. Studien zu Portrait, Menschen, Figuratives. 2 Blätter jeweils mit Malerei auf der Vor- und Rückseite. Aquarelle, Kreide und Federzeichnungen. 9,5:12 cm bis 23:17 cm. (570)

Unsere Schätzung: