BACH, ELVIRA 1951 Neuenhain/Taunus - in Berlin tätig

098

Selbst mit rotem Herz. Farbiger Siebdruck, 1983. 100:70cm. Auf Karton. Ex. aus 100. Datiert und signiert. (540) Umlaufend mit kleineren Randmängeln.

Unsere Schätzung: