BACHEM, BELE 1916 Düsseldorf - 2005 München

099

"Kleinbürgerlicher Winterspaziergang im Beisein von Rotkäppchen (Wo ist Sie?)" Lithografie. Ca.37:55cm. Betitelt und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: