099
LEHMANN, KURT, 1905 Koblenz - 2000 Hannover
2 Reliefs. Beide monogrammiert. Beide mit Aufhänger. A) Hockender Mann. Guss, Eisen. Datiert (19)60. 12,7:13,8cm. B) Liegende. Metall. Rückseitig datiert 1959. 8,7:15cm. (814)
Unsere Schätzung:
80
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.