ART INTERMEDIA

ART INTERMEDIA

MARKSGRAFIK. Kuvert mit grafischen Arbeiten von Joseph Beuys, K.P. Brehmer, Michael Buthe, Hubert Gojowczk, Bernd Koberling, Ernst Mitzka, Siegfried Neuenhausen, Geza Perneczky, Brigitte Heinert, Jost Stenger. Köln, 1972. 9 Arbeiten signiert, Blatt Beuys gestempelt. Manifest. (450)

Unsere Schätzung: