MIKOREY, F, 2. H. 20. Jh.
Antikisierende Amphorenträgerin. Figürliche Bronze. Bezeichnet: F. Mikorey. Unter der Plinte datiert: 1969. H. 23cm. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.