SPOHLER, HENRIK

101

SPOHLER, HENRIK

"0/1 Dataflow". Vorzugsausgabe und C-Print. Edition Braus, Heidelberg 2004. Hartkartoneinband. 20 ganzseitige Farbfotoabbildungen. Signiert. Dazu 2x C-Print. 60:50 cm. Jeweils datiert und signiert. (733) Abzüge etwas knittrig.

Unsere Schätzung:

230

arrow&v