ZAMPERINI, DOMENICHINO - Nachfolge

102

Sybilla. Aquarell. In der Art nach Domenichino Zampieri. Mitte 19. Jahrhundert. Undeutlich u. rechts signiert sowie u. links betitelt. 43,5:35 cm. (568) Ränder eingerissen und berieben.

Unsere Schätzung: