BERGES, WERNER 1941 Cloppenburg - 2017 Freiburg/Brsg.

102

3 Werke. Farbige Siebdrucke, 2017 (1 Bl. doppelt). Aus Auflage von 100. Jeweils datiert und signiert. (543)

Unsere Schätzung: