BECKMANN, CURT, 1901 Solingen - 1970 Düsseldorf

103

Skizze zu einem weiblichem Akt. 1949. Signiert und datiert unten rechts. Bleistift auf Zeichenkarton. 45:31cm. R. (620)

Unsere Schätzung: