STAHL VON STROMBERG, VALERIE, 1976 München - Fotoatelier in Köln

104

Brüsseler Strasse Köln. Colorfotografie, 2001. 30,5:40,5 cm. Exemplar aus 3 + 1. Verso mit Bleistift signiert und datiert. R. (710)

Unsere Schätzung: