UNGERER, TOMI

104

UNGERER, TOMI

Erzählungen für Erwachsene. Wilhelm Heyne Verlag München 1992. Vorzugsauflage mit einer signierten Fotolithografie "Knüppel aus dem Sack". Hardcover. Quart. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: