ZADKINE, OSSIP

105

ZADKINE, OSSIP

Les Collines/Die Hügel. Portfolio mit einer Lithografie zur Lyrik von Guillaume Appolinaire. Edition De Beauclair Nr. 1, Frankfurt 1966. Signiert. BEILAGE: Exemplar der Lithografie gedruckt auf Natronpapier, unsigniert. Leinenmappe 52:39,5cm. (650) Eines von 235 Exemplaren.

Unsere Schätzung: