BELLMER, HANS, 1902 Kattowice/Polen - 1975 Paris

105

Sans titre. Kupferstich. 26,5:20cm. Auf Japan. Numr. Exemplar aus 70. Signiert. R.
(626)

Unsere Schätzung: