BERLINICKE, HARTMUT R., 1942 Berlin

106

Felix Nussbaum - Haschoah. Zu Ehren des Malers Felix Nussbaum. Farbige Radierung mit Prägung. Blattgr. 53:69cm. Hahnemühle-Bütten. Ex. aus 100. Datiert und signiert. (611)

Unsere Schätzung: