CHAGALL, MARC, 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence

107

L'Ange Du Judgement. Museé National. Message Biblique Marc Chagall - Maquettes Pour L' Oevre Monumental - Nice Juillet - Septembre 1974. Farblithografie. 77:53cm. Druck Mourlot. Bogen oben links mit Prägestempel. Auf 1975 datiert und signiert mit Filzschreiber in Blau. (580) Perfekt erhaltenes Signatur-Exemplar. BEILAGE: Plakat-Doublette, unsigniert.

Unsere Schätzung:

1500