BERMS-BATA, EDUARD

107

BERMS-BATA, EDUARD

Zaunkopf-Sequenzen 10.9.1987 - 10.00. Signiert und datiert unten rechts. Michtechnik auf Wellpappe. 22:30cm. R. (611)

Unsere Schätzung: