TEPASS, JAN

108

TEPASS, JAN

La source du monde. 1999. Silbergelatineabzug auf Barytpapier. 58,5:45 cm. Numr. Exemplar aus 20. Verso datiert und signiert. Zusätzl. mit Atelierstempel. R. (710)

Unsere Schätzung: