TEPASS, JAN

109

TEPASS, JAN

Ohne Titel (Frau und Skulptur im Profil). 2000. Silbergelatineabzug auf Baryt. 59,5:45,5 cm. Ex. Nr. 2/20. Abzug verso mit Graphitstift nummeriert, signiert und datiert "JT 2000" und mit Atelierstempel. R. (710)

Unsere Schätzung: