BISSIER, JULIUS 1893 Freiburg/Brsg. - 1965 Ascona/Ch

110

Landhaus. Lithografie, um 1925. Blattgr. 38:48,5cm. Auf Velin. Im Stein monogrammiert. Signiert.(539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: