BERT, LORE, 1936 Giessen

110

BERT, LORE, 1936 Giessen

Objekt 00083. Multiple 2000. Luftpolster, farbig überarbeitet. Mit Künstlerstempel. Kastenrahmen. 42,5:42:3,5cm. Datiert und signiert. (611)

Unsere Schätzung: