BREHMER, K.P. 1938 Berlin - 1997 Kassel

113

2 Werke. "Klischeedruck Nr. 34" und "Klischeedruck 35" 1969. Farbige Hochdrucke. Auf Untersatzkartons gestempelt und jeweils signiert. (539) Editionen der Griffelkunst. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: