ANDERNACH, MARTINE, 1948 Rang du Fliers/Frankreich - in Mülheim Klärlich/Paris tätig

113

KOPF. Belgischer Gneis. 1996. Unterseitig monogrammiert und datiert. H. 36: B.12:T.18cm. (648) Polierte Oberfläche mit kl. Läsuren, 1 Ausbruch an Kante links oben. Beigabe: M.A. Skulpturen 2000-2005. Vorzugausgabe mit Zeichnung auf Vorsatz und beiliegendem farbigem Tiefdruck, sign. ZUSATZABBILDUNGEN AUF GEBOTSSEITE

Unsere Schätzung:

900