ART FOR AIDS

114

ART FOR AIDS

Mappenwerk mit 6 Arbeiten von Ulrich Erben, Ottmar Hörl, Rune Mields, Martin Noel, Norbert Prangenberg, Herbert Zangs. Siebdrucke, Holzschnitt, Linolschnitt, Radierung. Hrsg. Aids Hilfe Kreis Viersen 1999. Leinenmappe 69:52.cm. Sämtl. Bll. signiert. (625) Tadellos erhaltenes Exemplar aus einer Auflage von 35 Exemplaren. ZUSATZABBILDUNGEN AUF GEBOTSSEITE

Unsere Schätzung: