114
VORDEMBERGE, FRIEDRICH, 1897 Osnabrück - 1981 Köln
2 Medaillen. Beide Guss, Bronze, einseitig. Beide monogrammiert. A) Clown. 5,2:3,6cm. Abb. in: Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt., S.276. B) "Trinke und lebe schön immerdar" Dm 7,2 cm (814)
Unsere Schätzung:
80
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.