MACK, HEINZ

115

MACK, HEINZ

23 Titel: 'Mackazin' Die Jahre 1957-67 (Ex. 2 x signiert), 2 Ex. Druckgraphik und Multiples, Objekte Aktionen Projekte 1972 (sign.), Das Atelier Kat. Galerie Löhrl 1997 (sign.), Skulpturen auf der Wallanlage von Schloß Rheydt (sign.), Dieter Honisch-Skulpturen, Skulpturen im Raum der Natur (sign.), Skulptur im Licht (sign.), Das Lied der Lieder (sign.), Handzeichnungen, Katalog Galerie Neher 1995 (sign.), Transit Okzident und Orient (sign.), Ibiza Insel im Licht (sign.), Katalog Galerie Lauter 1993 (sign.), Weidemann/Mack Imaginationen (sign.), Galerie Neher Seh-verwandtschaften (sign.), Galerie Löhrl 1991 (sign.), Silberlicht (sign.), Heiner Stachelhaus Zero (sign.), Karin Thomas Heinz Mack (sign.), Wegweiser zu den Werken von Heinz Mack (sign.), Die große Stele (sign.) (682)

Unsere Schätzung: