BOHRMANN, KARL, 1928 Mannheim - 1998 Köln

116

Dampfer. 1996. Signiert und datiert unten Mitte. Kohle und Aquarellfarben auf Papier. 21:14,5cm. R. (620)

Unsere Schätzung: