BONATO, VICTOR

117

BONATO, VICTOR

Narziss / Sehen + Wahrnehmen. Readymade-Objekt. 1983. Rücks. betitelt, datiert und signiert. Porzellan, Spiegelglas, Holz. 21:21:9,5cm. (611)

Unsere Schätzung:

700