BRUNI, BRUNO 1935 Gradara/I - in Hamburg tätig

118

Stopp. 1964. Signiert und datiert unten rechts. Gouache. Auf Karton. 40,5:50cm. (552)
Das Werk aufgeführt und abgebildet in der Monografie Hans Theodor Flemming: Bruno Bruni PiperVerlag München / Edition Huber Offenbach 1987 S. 18. Buchexemplar liegt vor.

Unsere Schätzung: