SALOMÉ (=Wolfgang Cilarz), 1954 Karlsruhe

119

Schwimmer und Seerosen 1982 - 2011. Vorzugsausgabe mit einer Gouache, Hirmer-Verlag, München 2016. Similisamteinband im Schuber. Quart. Auf Titel signiert. Die beiliegende Gouache "Seerosen"auf Karton 18:25 cm. Sign. und datiert. (659) Eine von 50 numr. Ausgaben.

Unsere Schätzung: