BRODWOLF, JÜRGEN, 1932 Dübendorf/Zürich -

119

Pyramide. Multiple. 1973. Tubenfigur und historisches Kontenpapier. 63,5:68,5cm. Numr. Exemplar aus Auflage von 333. Betitelt, datiert und signiert. R. (611)

Unsere Schätzung: