WIRDEIER, EUSEBIUS und WOLFGANG NIEDECKEN

119

2 Werke A) "Wenn et Bedde sich lohne däät…." B) "Jägemöver - a Playmate hätt sich widder rentiert…." Foto -Textarbeiten 1982/1992-1996. Silbergelatineabzüge E. Wirdeier, mit jew. handschriftl. Lyrik von W. Niedecken. Feder in Schwarz. Auf Barytpapier. Jew. 51:61 cm. Jeweils signiert und datiert. R. (710)

Unsere Schätzung:

1500