JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

119

Über den Gehorsam. Plakat für die Produktion im Hamburger Schauspielhaus nach Vorlage von Egon Monk. Zinkolithographie. 1968. Blattgr. 61:86 cm. Datiert und signiert. (566)

Unsere Schätzung: