UNBEKANNTE/R  FOTOGRAF/IN, 2. H. 20. Jhdt.

2 Werke: Tänzerin in der Garderobe. 2 Colorabzüge auf Fujicolor. Jeweils 30,5:45,5 cm. Unbezeichnet. R. (710)

Unsere Schätzung: