BRODWOLF, JÜRGEN

BRODWOLF, JÜRGEN

Collosseum - Rom Konstruktion des Grundrisses. 1974. Betitelt, datiert und signiert. Verso weitere Angaben. Mixed Media: Kordel, Stifte, Zinkstifte, historischer Druck, Zeichnung. Auf Holzplatte montiert. In Objektkasten. 80:62:4cm. (611)

Unsere Schätzung:

1500