UNBEKANNTE/R  FOTOGRAF/IN, 2. H. 20. Jhdt.

121

2 Werke: Impression vom Set der David-Bowie-Tokyo-Tour / Porträt eines Musikers (?) mit Sonnenbrille. Unbezeichnet. 2 Colorfotoprints. Jew. 60,5:51 cm. R. (710)

Unsere Schätzung: