BRODWOLF, JÜRGEN

122

BRODWOLF, JÜRGEN

3 Werke. 1984. Labyrinth (I), Labyrinth (II), Labyrinth mit stürzender Figur. Jeweils signiert, datiert und betitelt. Federzeichnungen 1984. Jew. 27:20cm. R. (611) Zeichnungen und Signaturen geblichen.

Unsere Schätzung: