UNBEKANNTE/R FOTOGRAF / IN, 2. H. 20. Jhdt.

122

Impression aus dem Fenster. Colorfotografie (C-Print) auf Aluminiumplatte. Unbezeichnet. 85,2:80 cm. R. (710)

Unsere Schätzung: