BRODWOLF, JÜRGEN

123

BRODWOLF, JÜRGEN

2 Werke: A) Labyrinth mit kauernder Figur, Federzeichnung mit Papierfigur, 1984. 25,1:20,5cm. B) Figur und Labyrinth. Federzeichnung und Papierfigur 1984. 25,1:20,5cm. Jeweils datiert und signiert. R. (611)

Unsere Schätzung: