BRODWOLF, JÜRGEN

124

BRODWOLF, JÜRGEN

Figur kobaltblau hell. 1997. Pappe, Papier, Farbpigment. Dm. 31cm. Kastenrahmen. Signiert und datiert. ( 611)

Unsere Schätzung: