CEPELÁK, LADISLAV 1924 Veltrusy/CSSR - in Prag tätig

125

8 Werke: Pflanzen, Blüten und Insekten. Aquatinten/Radierungen, 1970 - 1992. 44:58cm und kleinere Formate. Sämtl. Bll. datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: