BRODWOLF, JÜRGEN

125

BRODWOLF, JÜRGEN

Anastomosen. Zwei Tubenfiguren, Schlauch und lackierte Wellpappe. Rücks. vom Künstler beziffert: 15. Fassung von 15. Variationen. 1998. Signiert und datiert. Kastenrahmen. 51:45:6,5cm. (611)

Unsere Schätzung:

1500